помогите пожалуйста выяснить причину - вопрос №116085

Помогите пожалуйста выяснить причину почему она не хочет быть со мной.

Если требуется фотография: http://rghost.ru/21740581 фотка не много весит, сфоткана на телефон, всего 11 килобайт

Я- Игорь 1990 года рожедния 16 июля родился в Ленинграде

она- Маша 1989 года рождения 9 мая родилась точно не знаю но наверное и в Нижнем  Тагиле

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по всему, ей тяжело в этих отношениях. Чувств особо не видно, одно напряжение. Совместимость у вас со сложностями, и обман может быть, и конфликты (уступки нужны, если хоть один не уступает в чём-то — ссориться будете часто). Возможно, в прошлом у вас уже было достаточно неприятных моментов, может быть подозрений и ревности, может быть скандалов, непонимания — всё это накопилось и прорвало.

На сердце у неё усталость от отношений, нежелание их развивать. В мыслях — идеи о том, что вы слишком разные. Она желает двигаться по жизни не в том направлении, в котором двигаетесь Вы. Может быть амбиции великоваты. Или считает Вас недостаточно взрослым, зрелым, мужественным. В глубине души мучает скованность, эти отношения ей мешают в чём-то, может быть в достижении каких-то других целей, может быть из-за них не чувствует в себе сил заниматься чем-то интересным ей.