Приснилось,что любимый человек принёс ко мне домой большую тарелку винограда(синего).Родители хорошо отреагировали на его приход,а папе он даже согласился помочь в чем-то.К чему это? - вопрос №1160965

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон предвещает гармонию и успех в любовных отношениях.

Удачи!
Виноград — гармония в отношениях
Виноград  символ плодородия, достатка, добра, а также сексуальности. Хороший сон!!! Дом — полная чаша, и в семье лад.
Здравствуйте, исполнение вашего горячего желания, успех в любви, а также может говорить о знакомстве с родителями.