Вопрос о личной жизни на неделю: Кристина, рожден(а) 11,04,1996 из минск - вопрос №1161145

Скажите кем я была в прошлой жизни? Кристина, 11,04,1996, родилась в Минске
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина !

Вы были человеком со статусом, похоже на торговца дорогими вещами. Подробнее вы можете узнать о себе на сеансе регрессии и своими глазами увидеть, кем Вы были и что делали.

С уважением Малио