Москва

Мне 15 лет. Моя мама против моего получения паспорта. И свой у нее просрочен, и его нет. Сейчас я живу с мамой и отчимом, но официально я не удочерена, т.к. нет паспорта. С родным отцом общаемся. - вопрос №1161325

Мне нужен паспорт чтобы сдать экзамены. Что для этого нужно сделать? И можно ли оформить паспорт с помощью родного отца?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Обратитесь за помощью в органы опеки и попечительства! Желаю удачи!

Buh