мне 16 год, назад пережила изнасилование ,ни кому об этом не говорила ,сама все переварила ,я долгое время вообще не могла общаться с противоположным... - вопрос №1161393

полом, а я сама по себе девушка красивая, внимания много привлекаю, от парней шарахалась, а потом волной пошли интрижки, все не больше 2 недель, и я начала понимать что не хочу так что хочу серьезных отношений, я всегда общалась с людьми старше меня и сма в принципе человек интересный не дура, но последне время мне начинает казаться что со мной что то не так что я дифекная, не такая как обычные девочки моего возраста, за последний год у меня было 15 молодых людей это считатая с сентября, и не одни отношения не переходили на другой уровень, в конце весны я думала что встретила человека наконец то того самого, вроде влюбилась оклималась от всего, а в начале августа узнала что он вообще не считал что мы в отношениях, для него это что то вроде игры было, а мне тепер плохо, я все время думаю что со мной не так, меня стали посещать мысли о смерти, даже когда готовлю возникает желание воткнуть в себя нож, помогите, как справиться с этим, у меня с этим молодым человек очень много общих друзей я когда мы все вместе гуляем вида не подаю, да и мне нравиться очень наша компания и там в принципе никто ничего не знает, а на самом деле страдаю очень

Ответы

Рита, совершенно очевидно, что на ваши отношения с противоположным полом влияет упомянутая Вами душевная травма. Ее последствия, не смотря на все ваши усилия, не уходят сами по себе, нужна помощь извне.

Убежден, ситуация может изменится после нескольких индивидуальных консультаций психолога (психотерапевта)