Тульская область

Здравствуйте! Я получила в наследство 1/2 доли в квартире. В данной квартире я не проживаю и не прописана. Как я могу разделить квитанцию по оплате... - вопрос №1161403

коммунальных услуг? С вторым собственником я не общаюсь и нахожусь в натянутых отношениях.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Попробуйте разделить лицевой счет, обратившись в управляющую компанию и предъявив свое свидетельство о праве собственности на 1/2 квартиры. Если добровольно таким способом разделит не удастся — тогда только через суд.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

Buh