Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, касающийся моего единственного сына. Дело в том, что не так давно он подвозил на машине одну женщину, которая... - вопрос №1161427

сразу обратилась к нему по имени, хотя они с ним никогда не виделись. Потом спросила о том, кто умер в нашей семье от рака. Сын ответил, что дед. На руке сын носил обручальное кольцо своего умершего деда. Так вот, эта женщина сказала ему, что кольцо несёт смерть, и спросила, заметил ли он, что в его жизни начались крупные неприятности, как только он стал его носить. А за это время он, действительно, 2 раза попадал в аварии на своей машине, которая, кстати, тоже принадлежала деду. Женщина и про аварии эти упомянула и сказала, что 26 числа он может попасть в крупную аварию и погибнуть. От кольца сын избавился, поменял его на другое в ювелирном магазине. Но нас беспокоит то, что сказала эта женщина. Неужели теперь придётся постоянно бояться этого числа? И можно ли как-то изменить эту ситуацию? Помогите нам, пожалуйста! Подскажите, что делать! Три месяца назад у сына родилась дочка, кстати, именно в день рождения деда.Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Нет никакой случайности. Женщина не просто так попалась ему в жизни. Значит она посланы выполнить важную миссию, то есть спасти, предупредить. Значит все возможно и необходимо избежать то, что может произойти. Так как очень большая вероятность происшествия в течении 3 месяцев.
Если человек верит в силу и помощь Всевышнего, то всегда можно просить помощи. Главное чтобы это было искренне.

Пишите мне, помогу и посоветую чем только смогу !

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно менять код судьбы сыну, машину либо почистить — либо продать
Здравствуйте Жанна!
Без данных рождения вашего сына невозможно сделать точное предсказание. Тем не менее не стоит так фиксироваться на этом числе. Чтобы развеять ваши тревоги, напишите мне его данные в чат я посмотрю гороскоп.
Удачи
Жанна, есть такие люди которые многое видят. Но от кольца же вы избавились. Так что можете не волноваться.
ну вот… ему задали программу разрушения… теперь нужно чистить… ставить защиту и делать откуп…