Тамбовская область

Добрый день. Бывший муж находится в другом городе, пристав, занимающийся делом о взыскании алиментов, там же. Алименты с августа 2013 года не... - вопрос №1162048

получали ни разу. Осенью 2013 пришло письмо от пристава, о том, что исполнительный лист направлен на работу бывшего мужа. С тем, чтобы алименты перечислялись переводом на мой почтовый адрес. Адрес верный, да и письмо до меня дошло. В мае 2014 дозвонилась до пристава, она сказала, что они не знают мой адрес, чтобы отсылать деньги. Попросила сделать банковскую карту и прислать заявление и реквизиты заказным письмом. Письмо доставлено, но результат тот же. Возможности поехать туда у меня нет, звонки тоже результата не дают. Как поступить?

Ответы

fssprus.ru/
Зайдите на указанный сайт, найдите территориальное подразделение СПИ и по ссылке «Форма обращения» составьте и отправьте Жалобу на бездействие СПИ.

Buh