Здравствуйте. Очень хочу знать - моя будущая семейная жизнь как сложится? Будут ли супружеские измены или проблемы в какой-либо сфере нашей жизни? Или мне повезет, и я буду счастлива в браке? - вопрос №1162392

Мои данные: Ольга. 05.06.1996. Место рождения — Москва.
1 ответ

Ответы

Счастехье в семье-это работа.В основном это работа женщины, так как она практичные, умнее в семье.Если вы хотите счастливую семью учитесь! Но не ориентируетесь как было в вашей семье или в семьях ваших близких.Основывайтесь на ваши чувства и на общие знания и строительстве семейных отношений.Вы вышли замуж очень рано, по европейским стандартам-вы ещё не подготовлены для материнства и супружества.Вам будет трудно.Все в ваших руках.