Другое

С молодым человеком хотим рассписаться,узаконить отношения!но нам не дают этого сделать! - вопрос №1162814

С молодым человеком хотим рассписаться, узаконить отношения! но нам не дают этого сделать!
так как он гражданин украины, я гражданка россии, точнее крыма! от него требуют справку о том что он не женат но он не может ее взять, так как для этого нужно пересечь границу, если он ее пересечет его заставят воевать, убивать, так как попадает под мобилизацию! и что делать в этом случае?

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь в ближайшее Генконсульство Украины:

 344008, г.Ростов-на-Дону, переулок Халтуринский, д.28/40Электронная почта gc_gb@aaanet.ruТелефоны (8 8632) 27 05 494; (8 8632) 27 05 51; (8 8632)62 57 89 (факс)Сайт www.mfa.gov.ua/russia/ru/4069.htm

дарья