Кировская область

Добрый день у меня был суд по статье грабеж отделался часами отработки, спустя пару лет получил статью 228ч3 и ч3 как вы думаете возможно ли получить условно если ещо сотрудничал со следствием - вопрос №1163027

Ответы

По ч. 3 ст. 228 УК наказание от 10 до 15 лет. Преступление особо тяжкое. Получить по нему условно абсолютно нереально!

Buh