Сон: мне приснилось что я трогаю руками голый живот беременной женщины- легко трогаю,живот большой. К чему такой сон? - вопрос №116311

Анна 29/07/1981, около 10.30 утра в Киеве

Ответы

Здравствуйте! Это следствие желания иметь  ребенка и частое примеривание на себя роли матери.

Если брать обычное толкование, то:

Видеть во сне беременную-неприятность.

Если встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуть незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.

Если Вы обеспокоены либо нацелены на беременность и последнее время часто общаетесь с беременными женщинами, то данный сон-просто Ваше желание либо зависть.Главное-какие именно эмоции Вы при этом испытывали.

Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

Удачи Вам.

К скорой, неожиданной прибыли.

у вас есть идея которую вы давно обдумываете и мечтаете о ее реализации, скоро все решится самым лучшим способом для вас!!! удачи вам