Отношения с мужчинами - вопрос №116320

На самом деле, у меня какое-то странное состояние сейчас. Я не знаю как его назвать, приходит слво «не по себе».

Это в какой-то степени, связано с мужчинами. Я только что пришла с групповой психотерапии. Я хожу туда регулярно два года. Полтора года была первая ступень. Сегодня началась вторая. Был полугодовой перерыв и я практически ни с кем из группы не встречалась.За эти полгода я сильно изменилась внешне и внутренне… я посещаю ещё и личную терапию.

И вот… все эти полтора года, мужчины в группе, меня словно не замечали, да и я как-то… очень плохо выглядела. А сегодня они мне уделяли повышенное внимание. Говорили, что рады видеть, обнимали, выбирали в группы.

И я себя чувствую странно. У меня нет какой-то ярко выраженной радости и гордости, что было бы логично. А есть какая-то тревога и напряжение. Я не готова пока на группе про это гоорить, мне страшно.

Что со мной такое?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поздравляю Вас с возрождением!

 В Вас пробуждается Женщина, Женственность.

это принцессами рождаются, Королевой становятся!

Увы, но очень часто, женщины, обращающиеся в том числе и здесь на сайте в чат, хотят, чтобы  произошло всё сразу по мановению палочки волшебной, ну или в крайнем случае, чтобы дали волшебную таблетку.

 А этот и правда труд, по слою, по листику, по частичке… И вот… как лавина — вал чувств, и мужчины на улице и вот, как у Вас в группе, видят женщину.

Каков у Женщины Зов — такой и отзыв!

Вы молодец!

 Не стоит этого скрывать, это всегда приятно ведущему курс, тренинг, группу… И всем, кто рядом — как пример, как то, что это и правда работает!

 Удачи Вам!

Добрый день!

Было бы логичней спросить о том, что Вас встревожило и вызвало напряжение от повышенного мужского внимания, своего личного психотерапевта, ведь он, в отличие от нас, знает о причинах Вашего обращения за психологической помощью, но раз Вы обратились к нам, я уверенна, на то были объективные причины. Если Вам стало «не по себе» и эти изменения вызывают вопреки логике не радость и гордость, а чувство растерянности и страха, следует разобраться почему. Но для этого необходимо знать о Вас, Ваших личностных особенностях, пристрастиях, стремлениях, желаниях и т.д, т.е. познакомиться с Вами. Захотите поговорить об этом, милости прошу в чат. Удачи Вам и всех благ. Ирина.