Каким человеком будет мой муж? (Наталья, 30.04.1973год, Пермская область) - вопрос №1163269

Лучший ответ по мнению автора

У вас блок на отношения, поэтому пока серьёзных отношений не просматрнивается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, мужчина для женщины как кусок глины для скульптора, и только благодаря женщине мужчина может стать президентом, а каким станет ваш, это будет ваша заслуга. Если есть конкретные пожелания, то черная магия может помочь
По большей части ваш мужчина будет вам как любовник.

@ SOFIA CHERNAYA