Здравствуйте! У меня есть девушка, но я влюбился в другую девушку, и я не знаю что мне - вопрос №1163469

делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никита. здравствуйте. Сейчас надо действовать, прислушавшись к своему сердцу и чувствам. Ошибкой будет насильно встречаться с девушкой, не любя..., из за чувства вины. Другой вопрос, любит ли Вас другая, будет ли это взаимная ЛЮБОВЬ??? В корректной форме поговорите с другой девушкой, если у нее будет взаимная симпатия, то не упускайте свой шанс. Люди для того и встречаются, что узнать друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!