Денис.06.12.1983.Не пью, не гуляю, ответственный, привлекательный парень без требований. Но последние 10 лет с женщинами откровенно ”НЕ ВЕЗЕТ”.Предательства и расстройства одни((( - вопрос №1163485

Сильные астрологи, экстрасенсы, к вам вопрос: — когда у меня всё наладится в личной жизни? В каком году или столетии буду любить не только я, но и полюбит меня наконец избранница???!!! Или у меня карма такая??? Хотелось бы услышать не ”мыльные” ответы. С уважением. Заранее всем спасибо!!!

Ответы

У вас нарушение семейного канала, это программа по линии рода.Вы так и будете спотыкаться пока не измените  код судьбы и  не сделаете коррекцию с помощью специалиста.
Почему так происходит? мы  все в ответе за своих родителей и предков  до 7 колена, все события из прошлого и ошибки, мы каждый несем расчёт. Почему раньше следили за чистотой рода, чтобы карма человека  не была такой  жестокой. Поэтому  браки были  по сословию и по «себе»  как говорится. Сейчас мешанина, вы допустим  не знаете своего родственника который совершил смертный грех  а отрабатывать кармические грехи будете.
Тема эта большая прочитайте книгу Дайяны Стайн «Кармическое исцеление»  вам будет многое понятно.
Добрый день! Что бы не было разочарования не надо очаровываться, вам надо быть более приземлённым, так как идеальных женщин не бывает.

@ SOFIA CHERNAYA