Скидки для магазина - вопрос №116349

Помогите придумать интересные скидки для магазина одежды. От избитых -30%, -50% уже порядком всех тошнит. Заранее всем спасибо!

Ответы

Не думали «привязать» скидки к возрасту покупателя? Например: %-ная скидка в день рождения соответствует возрасту… Или… конкретные дни месяца — скидка в % по количеству полных лет… Или… нечто подобное. Скажем...«сегодня всем Маринам скидка 10%», завтра «всем Иванам....».

а можно последние 2 цифры в номере телефона или же паспорта :) или какого-либо еще документа :)

Введите новое значение слова «скидки»? Скиньте старую одежду и оденьтесь в новую купив 2 и более вещи из нашего магазина. В общем это можно назвать: обновите образ и получите скидку 50%! Наполовину обновили — скидка 25%.

А вообще я сторонник построения маркетинговых стратегий. Например предложить поработать живым манекеном — минута работы, минус 1%. Или методика рекомендаций — если пригласить несколько покупателей, то одеться можно бесплатно. Или сделать фотографии довольных покупателей в обмен на скидку.

НАДО ОГРАНИЧИТЬ КОЛЛИЧЕСТВО ТОВАРА.НАПРИМЕР: РАСПРОДАЖА ПАЛЬТО ОСТАЛОСЬ 10 ШТУК. ИЛИ ОГРАНИЧИТЬ ПО ВРЕМЕНИ: ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА 50% НА ЭКСЛЮЗИВНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПАЛЬТО ВСЕГО 1 ДЕНЬ.ЛЮДИ ПАДКИ НА ТАКИЕ ПРИМАНКИ.