Мы с мамой часто ругаемся и чаше всего из-за всяких пустяков, и все мои неправильные действия, не хотения она говорит что все это из-за компьютера, но по моему это не так, потому что я учусь на - вопрос №1163501

отлично, занимаюсь в фитнес центре и еще конным спортом. И всегда она отбирает все и ноутбук и пульт. Я имею в виду пустяки как этот: однажды я читал книгу и мама попросила прочитать ей 2 страницы в слух, ну я начал читать(это было в 23:00 и я очень хотел спать) и постоянно по ее мнению читал как-то не так да еще и с раздражением. Закончилось тем что она сказала что я веду деградирующий образ жизни и это все из-за компьютера. Потом она все отобрала и сказала что свалит все мои вещи со стола на пол чтобы я убрался.
29.08.14
1 ответ

Ответы

Артур, доброго дня. сложно судить по одной единственной перебранке. Пока вкратце напишу о первом, что видится в этой ситуации. вы описали немного несдержанный и резкий поступок матери, на который естественно с вашей стороны разозлиться или остаться недовольным этой перебранкой. но слишком много остается неизвестным. Какая ситуация дома, на кого из родственников вы еще можете положиться, как часто вы ссоритесь и какие бывают у вас моменты хорошие? Пока из текста понятно, что для вас отношения с мамой важны и вы хотите их «починить». Попробуйте просто поговорить и предложить, чего б вы хотели от мамы, какой поддержки иил может быть похвалы за хорошие оценки. Вы же молодец!
30.08.14

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store