Мы с мамой часто ругаемся и чаше всего из-за всяких пустяков, и все мои неправильные действия, не хотения она говорит что все это из-за компьютера, но по моему это не так, потому что я учусь на - вопрос №1163501

отлично, занимаюсь в фитнес центре и еще конным спортом. И всегда она отбирает все и ноутбук и пульт. Я имею в виду пустяки как этот: однажды я читал книгу и мама попросила прочитать ей 2 страницы в слух, ну я начал читать(это было в 23:00 и я очень хотел спать) и постоянно по ее мнению читал как-то не так да еще и с раздражением. Закончилось тем что она сказала что я веду деградирующий образ жизни и это все из-за компьютера. Потом она все отобрала и сказала что свалит все мои вещи со стола на пол чтобы я убрался.
1 ответ

Ответы

Артур, доброго дня. сложно судить по одной единственной перебранке. Пока вкратце напишу о первом, что видится в этой ситуации. вы описали немного несдержанный и резкий поступок матери, на который естественно с вашей стороны разозлиться или остаться недовольным этой перебранкой. но слишком много остается неизвестным. Какая ситуация дома, на кого из родственников вы еще можете положиться, как часто вы ссоритесь и какие бывают у вас моменты хорошие? Пока из текста понятно, что для вас отношения с мамой важны и вы хотите их «починить». Попробуйте просто поговорить и предложить, чего б вы хотели от мамы, какой поддержки иил может быть похвалы за хорошие оценки. Вы же молодец!

Скилкова Ирина