Парень считает меня маленькой((( - вопрос №116387

Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя проблема в том что мой парень считает меня маленькой для него (мне 22, а ему 27). Он изредка заводит разговор о том что я ему не подхожу как будущая жена, а все потому что я не самостоятельная как он говорит, что я никогда не жила отдельно от родителей, что я все время смеюсь ( я простовеселый человек, люблю шутить, а это он воспринимает как несерьезность). Я предпринимала все, старалась как можно меньше смеяться, шутить, разговаривать на более серьезные темы. Несмотря на это он все равно заводить разговоры о том что я ему не подхожу. Я спрашивала может быть нам не стоит терять время, остаться друзьями, он не согласен, говорит что любит меня. Ну тогда я не понимаю чего же он хочет тогда??? Подскажите мне? Я ещё как то раз на Вашем сайте прочитала, что если парень считает девушку маленькой, то в этом есть какой то плюс. Какой? Заранее спасибо большое!!!

Ответы

Любит, но не хочет видеть в качестве жены? Милая девушка, по моему Вам просто морочат голову… Всё это очень странно… очень странно… не принимайте эти оценки со стороны вашего парня всерьёз. Подумайте лучше, зачем он всё это говорит, для чего?

Здравствуйте. Плюсы в таком отношении к девушке действительно могут быть, когда МЧ видит в девушке невесту, будущую супругу, мать их детей. В таких случаях, МЧ пытается показать, что он как мужчина готов быть защитником чего то и кого то более слабого и нежного в их жизни. В вашей же ситуации, все похоже на то, что МЧ нашел в Вас некий недостаток, который время от времени Вам же и подчеркивает. Для чего он это делает? Возможно ему удобны именно такие отношения?

С ув. Александр.