Вопрос на неделю: Asem из Казахстан - вопрос №1164007

Cкажите пожалуйста, есть судьба и от нее не уйдешь или человек может изменить ее своим выбором, поступками?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может, каждому даётся шанс изменить свои вибрации в положительную и позитивную энергию, большинство людей сами этого сделать просто не в состоянии потому что мало кто занимается духовными практиками, тем не менее  таких людей становится больше и это радует.Человек хочет жить в гармонии и хочет  изменений  в своей жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Натали