Уважаемые эксперты скажите правду! Какие чувства и отношения связывают моего мужа и эту женщину? Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет со мной или уйдет к ней? Правда что они давно вместе - вопрос №1164225

Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа Андрея 20.02.1974 и этой женщины Наталии 07.07.1981
Какими будут в будущем и чем закончатся?Будет ли ребенок общий у них? Есть ли вероятность что они будут вместе жить?

Я Оксана 15.05.1976
Спасибо для меня это важно чтобы понять как жить дальше!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей и Наталья неслучайно потянулись к друг другу--сильное воздействие звёзд.Вам просто надо понять, стоит ли бороться за своего мужа? Вы его не любите, он вам не нужен в эмоциональном плане.Почему вы не хотите его потерять?