приснился сон на воскресенье 31 августа. приснился парень которого люблю, но не встречаемся , переписываемся пока,встретились один раз, вот сон сидим... - вопрос №1164535

на скамейке в летнем открытом клубе, в санатории на отдыхе, вокруг сидят тоже люди, возле сцены идет награждение победителей какогото конкурса, дарят подарки, какието небольшие пакеты, коробки… мой любимый сидит рядом со мной на деревянной длинной скамейке, я грустная, бледная, в платке в котором хожу в церковь(оранжево-синий), испытываю недомогание, вдруг какойто мужчина показывает внутренности какойто женщины, любимый говорит да знаю я все это(он сам врач в жизни), потом мой любимый внезапно продвигается ко мне и ногой своей ко мне прикасается и трется, потом берет мою ладонь и гладит, я от чувств падаю к нему на плечо и мы начинаем страстно целоваться. в жизни я очень страдала целый год от любви к нему, созванивались, я ему нравлюсь, сейчас не встречаемся,, но прошло пол года -я ему написала, он приглашает в гости поехать к ненму, может чтото сложится у нас?

Ответы

у вас будет немного трудности в жизни и трудности в отношениях но вы преодолейте и придет радость от  жизни.
Сон о том, что пока счастье от вас далеко, не вы получаете призы, есть неуверенность и неловкость от того, что инициативы больше исходит от вас. Но вот есть хороший знак того, что отношения будут долгими — это деревянная длинная скамейка, на которой вы сидите вместе.
Сон можно трактовать, как долгую разлуку  , причинами которой была женщина и карьера, отношения ваши продолжатся и есть шанс быть рядом, желания ваши обоюдны.

@ SOFIA CHERNAYA