Вопрос о личной жизни на месяц: Евгения , рожден(а) 03.10.1985 из краснодарский край - вопрос №1164559

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желание все сжечь, разочарование переходящее в месть, сожаление, утрата, желание очиститься от прошлых грехов, порывание всех связей, горе от неудач в прошлом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! я вижу мужчину, влиятельного, пользующегося авторитетом. Деньги, значительные к концу месяца от него. Он приезжий.