После развода и предательства мужа прошла 2 года. А внутри пустота. Нет доверия мужчинам и нет интереса. Не чувствую вкуса к жизни все пресно....Спасает только любовь к детям. А хочется снова смеется. - вопрос №1165283

Ответы

Надежда. здравствуйте. У Вас была сильная психологическая травма. которая по настоящее время еще не утихла. Какое бы ни было прошлое. отнеситесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее. Не все мужчины одинаковы. Проработайте проблему на уровне подсознания.Дайте себя возможность жить счастливо, моделирую свое будущее. Как бы трудно не было отпустите бывшего мужа из своего сердца и начинайте жить так. как Вам хочется. Многое зависит от нашего настроя и Вы встретите свою настоящую ЛЮБОВЬ. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Надежда,
Развод и предательство мужа -это всегда психотравма, которую нужно обязательно проработать.
Развод и предательство мужа -это всегда проявление глубинных страхов, которые важно проработать.
Развод и предательство мужа -это всегда удар по самооценке, которую нужно обязательно поднимать.
Развод и предательство мужа -это всегда скопление негативных эмоций, от которых нужно обязательно своевременно избавляться.
Развод и предательство мужа -это повод провести анализ бывших отношений, найти и проработать соответственные ошибки, чтоб не повторить их в новых отношениях.
Развод и предательство мужа
то повод освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.