Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Лариса, рожден(а) 01/02/1964 из Минск, Беларусь - вопрос №1165375

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни? Лариса 01.02.1964 Минск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса! У Вас период жизни, когда придется жить больше разумом, чем сердцем, просматривается отчужденность с мужчиной, что рядом, но ситуация на ближайшее время видится застывшей.