Здравствуйте, у меня такая проблема: познакомилась с парнеми влюбилась с первого взгляда..но общаемся мы только в интернете виделись пару раз...а еще он ведет себя очень странно пишет мне - вопрос №1165490

романтические сообщения говорит что волнуется когда хоть чуть-чуть не шу ему… привык… и он знает что я люблю его но он и не отталкивает меня. Говорит что ты очень искренний человек и мы кАааа к минимум будем близки а дальше видно будет… мне говорят не пиши и не звони но я не могу. Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия. здравствуйте.Можете писать ему и звонить, только не делайте это часто, а то возможен такой вариант, что он перестанет Вас ценить и подумает, что Вы навязываетесь. Пока динамика отношений хорошая. Парню надо до конца разобраться в своих чувствах и здесь Вам надо набраться терпения и действовать по принципу «что спешить надо медленно» Парень честен перед Вами и много не обещает, старается отвечать за свои слова и говорит, то к чему он готов на данный момент. Не лучший вариант, если мужчина обещает много, но не отвечает за свои слова… Старайтесь побольше общаться по телефону или по скайпу, что бы слышать его голос и настроение, но только когда он предрасположен к разговору. Со временем подумайте, что надо сделать для того, что бы чаще видится в живую. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, позвольте парню самому проявить инициативу с вами в общении, простимулируйте его желание ухаживать за вами и добиваться, искать возможность для встречи, поддерживайте интерес между вами. И некоторая загадочность сыграет вам только на пользу.