Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Кирилл, рожден(а) 23.03.1988 ; Наталья, рожден(а) 25,12,1987 - вопрос №1165589

здравствуйте! меня бросила девушка. можно ее вернуть? и будем мы вместе ?
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл! У вас с Натальей очень высокая совместимость, поэтому очень странно, что вас она бросила, поскольку вы ей предназначены по судьбе. На мой поверхностный просмотр — дело в негативе. Это подтверждает и уровень отягощение кармы у Натальи — 100% — по сути, она не может владеть своей судьбой согласно своей свободной воле. Вернуть её можно, я бы вам посоветовал сделать точную диагностику на негатив и если он подтвердится — снять его у специалистов. Так я вижу возможность опять быть вам вместе. Успехов и удачи!
Здравствуйте.
Показывает, — что возвращение проблемно, ей не нравятся привычки Кирилла.
Если сможете многое в себе изменить — тогда получится договорится.
Всех благ.