посоветуйте как держать себя в руках? - вопрос №116571

Здраствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста советом, как держать мне себя в руках? В последнее время столько проблем свалилось, ушел парень, застрелился брат, родители дома постоянно пилят, ничего с этим поделать немогу, такой характер у них да и возраст берет свое. На работе начальница достоет по поводу и без, все сотрудники увольняются только из за нее. Хотела бы сменить работу, нопока нет подходящего варианта. Уже немогу контролировать нервы, могу или нахамить человеку или если скажет что обидное, плачу как подросток. никогда такого не было, я уже превращаюсь в дебилку, плачу без повода, включаю телек, там показывают новости какую нибудь трагедию, я реву. это уже невыносимо становится, пью успокоительные таблетки, но от них в сон клонит днем, а ночью немогу уснуть, сплю 3 часа в день, похудела на 10 кг. Немогу никак себя взять в руки(((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Вам нужно не в руках себя держать, а разобраться в том, что с Вами происходит, а для этого необходимо ознакомиться с профилями экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов, выбрать того, кому сможете довериться и обратиться к нему в чат, также можно обратиться к психологу очно, если есть такая возможность, не стоит загонять себя в невроз и депрессивное состояние. Успокоительные таблетки в Вашей ситуации, особенно, если они прописаны себе самостоятельно, без консультации у врача, принесут больше вреда, нежели пользы.  Ирина.

Здравствуйте… плакать это не самый худший вариант в сложной жизненной ситуации… умственная недостаточность тут ни при чём… Всё свалилось и сразу? Давайте разбираться вместе.