Первый раз - вопрос №116581

Помогите пожалуйста. с девушкой был секс, она говорила что я у нее первый, но крови не было. и я особо не почувствовал ничего. может ли не быть крови в первый раз? или она меня обманула?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

разрыв девственной плевы сопровождается небольшим кровотечением и болевыми ощущениями. иногда плева отсутсвует от рождения. или могла порваться в следствии активных занятий спортом. либо во время акта просто растянутся. не разрываясь. в таких случаях не будет кровотечения и болевых ощущений. так что невозможно точно сказать обманула она вас или нет.

Не обязательно при дефлорации есть кровь. Это может быть при различных особенностях, например, она эластическая или не покрывает все предверие влагалища. Еще, она может повредиться и при использовании тампонов, очень интенсивном подмывании или при мастурбации.