Помогите вернуть мужа в кротчайшие сроки! Очень его - вопрос №1166020

люблю
1 ответ

Ответы

 Юлия, рожден(а) 09091991; Денис, рожден(а) 23111986… не получится так быстро как вам хотелось бы… нужно приложить неимоверное усилие… и изменить в первую очередь себя… судя по датам… ваш муж мог бы стать хорошим семьянином… в вы лидер… и вы перегнули палку… поэтому если работать над этим вопросом… то только начать с себя…

я дала совет и ответ… вы и тут перегнули палку… дай Бог вам в жизни по делам вашим…