Здравствуйте. Согласится ли Ольга08.08.1971г. готовить меня 16.03.1985г на вокальный конкурс в Москве? Для меня очень важно знать. - вопрос №1166173

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По моим картам — не может отказать, вы предназначены друг для друга, она очень творческая личность, отсюда могут быть трудности с общением, эмоциональные всплески, подверженность настроениям, также у нее очень хорошее чутье, прямолинейна, будет видить вас как облупленную, не будет щадить ваше самолюбие, это может не понравиться, если ранимы. Но также есть и хорошие качества: она поможет вам открыть двери, добиться чего-то желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.
Здравствуйте Татьяна, согласится то она согласится, только осторожно с ней надо держать ухо востро.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!