Когда выйду замуж? - вопрос №116636

Здрасвтвуйте, меня зовут Руслана(09,08,1985 г.Житомир)Скажите, пожалуйста, когда выйду замуж? сколько у меня будет деток? какой он будет, мой муж? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Руслана!

Брак у Вас будет, безбрачия нет. Дети также намечаются.

Для более точного ответа о том, когда именно вероятно заключение брака и рождение детей, укажите, пожалуйста, время и место своего рождения. Данные можете отправить мне в чат