Уважаемые эксперты скажите правду! Какие чувства и отношения у моего мужа и этой женщины? Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет со мной или с ней? - вопрос №1166415

Уважаемые эксперты скажите правду!
Какие чувства отношения у моего мужа Андрея 20 февраля 1974 и этой женщины Наталии 7.07.1981
Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет с ней или со мной?
Будет ли ребенок общий у них? Есть ли вероятность что они будут вместе жить?
Я Оксана 15 мая 1976
Спасибо для меня это важно чтобы понять как жить дальше!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, Оксана.
Отношения у Андрея и Натальи сейчас яркие. Он о ней заботится, и пребывает в приподнятом настроении. У него есть тревожащие мысли вины перед Вами, но он гонит их прочь.
Состояние Натальи не такое безоблачное. Она питает множество надежд, но они очень неопределенные… И пока кроме романа у нее в руках ничего нет. Это ее нервирует, не дает ей объективно смотреть на реальность.
Несмотря на сегодняшнее активное движение, в будущем я их не вижу вместе, причем разрыв, скорее всего будет резким и внезапным.
Удачи Вам и мудрости.
вам сейчас нужно действовать и многое менять в себе и в семье… то что муж пошел налево есть и ваша вина… но если он вам нужен… то все исправите… те отношения что у него сейчас… это эйфория новизны… девка ушлая… захочет его загрести… но ее требовательность скорей всего его испугает…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.