Здравствуйте) 8 месяцев назад я родила сына вне брака, со своим паренем мы были 5 лет, ждала его с армии ни когда не изменяла но ругались часто, вот... - вопрос №1166416

он попросил сына но когда я уже была беременная он был против свадьбы что кольцо не чего не даст и все таки отговорки и даже как то сказал мне кажется рано давай аборт((((( всю мою беременность он издевался врал гулял( были другие девочки я все прощала ради ребенка, хотя планы были закончить высшее образование работать одновременно. И вообщем как родился ребенок он ушел к другой у той 2дочки и стал жить там((((ну я уехала с сыном к своим родителям потому что помощи больше брать не откуда говорил сына не бросит и все равно видит ребенка 1 раз в 3 месяца( а неделю назад у него была свадьба с той девушкой ему 22 года( и вот я сейчас снова очень переживаю, слезы нервная очень агресивная стала срываюсь на родителей( не понимаю со мнйо столько времени и до свадьбы не дошло и еще и бросил с ребенком а с ней спустя пол года и свадьба(( помогите пожалуйста успокоится, как отвлечься не понимаю ведь ребенок копия папа( мне 20 лет)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Жизнь Вам преподнесла серьезный урок, но относитесь к прошлому, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вам только 20 лет и вся жизнь впереди. Сейчас начните заниматься собой, читайте литературу по психологии в области саморазвития, побольше общайтесь с людьми, запишитесь на какую нибудь секцию, где бы Вам нравилось. Ищите мотивацию в ребенке, а так же достигните успехов. что бы бывший мужчина понял, что допустил роковую ошибку. Начните действовать во всех направлениях и продумайте план для новых личных отношений, дайте им прийти в Вашу жизнь. отпустив прошлое. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!