Здравствуйте) 8 месяцев назад я родила сына вне брака, со своим паренем мы были 5 лет, ждала его с армии ни когда не изменяла но ругались часто, вот... - вопрос №1166416

он попросил сына но когда я уже была беременная он был против свадьбы что кольцо не чего не даст и все таки отговорки и даже как то сказал мне кажется рано давай аборт((((( всю мою беременность он издевался врал гулял( были другие девочки я все прощала ради ребенка, хотя планы были закончить высшее образование работать одновременно. И вообщем как родился ребенок он ушел к другой у той 2дочки и стал жить там((((ну я уехала с сыном к своим родителям потому что помощи больше брать не откуда говорил сына не бросит и все равно видит ребенка 1 раз в 3 месяца( а неделю назад у него была свадьба с той девушкой ему 22 года( и вот я сейчас снова очень переживаю, слезы нервная очень агресивная стала срываюсь на родителей( не понимаю со мнйо столько времени и до свадьбы не дошло и еще и бросил с ребенком а с ней спустя пол года и свадьба(( помогите пожалуйста успокоится, как отвлечься не понимаю ведь ребенок копия папа( мне 20 лет)
02.09.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Жизнь Вам преподнесла серьезный урок, но относитесь к прошлому, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вам только 20 лет и вся жизнь впереди. Сейчас начните заниматься собой, читайте литературу по психологии в области саморазвития, побольше общайтесь с людьми, запишитесь на какую нибудь секцию, где бы Вам нравилось. Ищите мотивацию в ребенке, а так же достигните успехов. что бы бывший мужчина понял, что допустил роковую ошибку. Начните действовать во всех направлениях и продумайте план для новых личных отношений, дайте им прийти в Вашу жизнь. отпустив прошлое. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
28.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store