Паковать вещи во сне и готовится к отъезду - вопрос №1166456

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сегодня приснилось, что я пакую вещи в сумки и чемоданы и при этом мне помогают почти все родственники по папиной линии, т.е. папа, тетя и бабушка. Они мне помогают взять необходимое и оставить ненужное и сократить объем багажа. При этом это не похоже на сбор вещей для отпуска, скорее для длительного отъезда. Потом вижу себя в аэропорту, как прохожу таможенный досмотр и таможенник дает мне еду в самолет (вареные овощи, вроде брокколи и цветная капуста). Я удивляюсь, мол зачем? А он с улыбкой говорит, что мол вам нужно кушать, чтобы были силы и еда вам пригодиться.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

путешествие — символ нового опыта, каких-то необычных впечатлений, как будто вы ждете больших перемен в жизни. собирать вещи — готовиться к этим переменам, родственники провожают — Родовой эгрегор по отцовской линии помогает (пересмотрите родовые сценарии, передающиеся по отцу, какие-то повторяющиеся жизненные сюжеты и т.д.)… самолет — жизненная стратегия, которая приведет к новому, причем достаточно молниеносные будут изменения, которые дух захватывают (самолет связан с полетами)… еда — символ энергии во сне, получение энергии, подсознание подсказывает, что вам понадобится много энергии и сил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

испытание на выносливость с последующим взлетом!
Здравствуйте.Сон говорит о том что Вас ждут изменения и Вы на пороге перемен..
Нужно оставить все плохое позади.Впереди новая жизнь…

ваш сон может говорить о том… что у вас наступает пора многовариантного выбора… и вы порой носитесь не с тем… что принесет вам пользу..

Добрый день!

Впереди у Вас перемены к лучшему, вы сами выберете тот вариант развития событий, который устраивает именно Вас.

Удачи Вам!
По моему раскладу вся эта паковка означает, что вы входите в новый период жизни, ваши (родственники и представители духовных сил) хотят этого, способствуют, просто толкают вас, а вы — не хотите, не поддаетесь желаниям, боитесь, сами тормозите себя. Таможенник — плохой, тяжелый человек из вашей жизни (может быть конкретный мужчина), или который что-то добавляет в вашу жизнь, что препятствует вашей трансформации и переходу на новый уровень жизни, то есть он — тот кто, тормозит. То есть сон о внутреннем росте и некоторых препятствиях к этому, которые вы принимаете, из-за этого не двигаетесь, но положительный в общем. Если есть страхи или тянущие назад отношения — стоит отбросить.
Сон сулит перемены и новый этап в жизни, или же Вам и на самом деле предстоит путешествие. Рядом с вами люди, которые помогают и заботятся. Соблюдайте инструкцию: берите только необходимое и набирайтесь сил!!!
это новый этап жизни вас
ждет радостный дни
скоро праздник
Сон к переменам благоприятным. И также: стоит позаботиться о своем пищеварении, возможно не хватает витаминов и микроэлементов.