с молодым чел можем случайно встретиться в городе,поссоримся, а потом купим билет в один вагон(не планируя поездку),вижу во снах что у него происходит.что это значит? Екатерина 20.12.1987 - вопрос №1166497

Все время какие-то странные совпадения. Познакомились, уже больше года, но все время происходят какие-то странные совпадения. Я н знала где он живет. Однажды иду по городу в новое подразделение по работе и он мимо на машине проехал (и я почувствовала это), в итоге я стала и жить и работать в этом районе. А он, как оказалось, живет там через дом. В этот же период отправляют его работать в другой город (в мой родной город). Вижу во снах часто то, что с ним происходит, его состояние, все чувствую очень точно. Иногда даже то, что он кому пишет. Однажды мы немного поругались и я решила уехать домой на неделю, в родной город. Опоздала на свою электричку буквально на минуты 2 и пришлось брать билет на «проходящий поезд» ближайший. В итоге захожу в вагон, а он там, через 2 места от меня сидит. Как оказалось по работе его отправили в этот день ехать. И много подобных случаев) Вот, со мной никогда такого не происходило.Интересно к чему это и что это значит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это значит что вы с молодым человеком по судьбе, так сказать 2 половинки  по этому куда бы вы не шли, что б вы не делали ваши пути  и мысли схожи. береги друг друга, цените и любите т.к если упустите друг друга потеряете счастье  и покой .
удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!

Вы родственные души, чувствуете друг друга, есть похожие задачи потому идете параллельно...

Подробности на консультации. С уважением Малио

Здравствуйте, несомненно это все что-то значит, но… если вы ждете, что вам скажут, что этот человек предназначен вам судьбой и все еще будет… это ошибка, к сожалению или к радости. Почему-то именно этот человек вам выбран, чтобы обратить внимание на свои способности, на свою необычность, вам нужно развивать их, много тайного, что никогда не становится явным, хотя реально существует в другом мире.
Здравствуйте.

Вы его притягиваете сама, а потом говорите, что совпадения. Вам с такими способностями, нужно быть магиней.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Скажем так, что у вас есть экстрасенсорные способности. Также, у вас от рождения заложено познавать знания о законах природы и энергии. Вы можете неосознанно притягивать события и людей.