Уважаемые эксперты скажите правду! Какие чувства и отношения у моего мужа и этой женщины? Какими будут в будущем и чем закончатся?Он будет со мной или с ней? - вопрос №1167154

Какие чувства отношения у моего мужа Андрея 20 февраля 1974 и этой женщины Наталии 7.07.1981
Какими будут в будущем и чем закончатся?
Он будет с ней или со мной? Будет ли ребенок общий у них?
Есть ли вероятность что они будут вместе жить? Знаком с ней давно!
Я Оксана 15 мая 1976
Спасибо для меня это важно чтобы понять как жить дальше!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Дорогая Оксана! Вы терзаете себя! Вам дали уже ответы! Вам надо самой прийти к решению, эксперты ничего нового вам не скажут!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.