Здравствуйте. Для выступления на конкурсе нужно исполнить 2 песни. одну я выбрала медленную, а вторую хочу быструю динамичную, никак не могу выбрать, зашла в тупик. Поможет ли мне кто нибудь? - вопрос №1167415

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а разве вам педагог не подскажет?… я бы первую песню взяла… ну мягко сказать душещепательную( ну как Ваенга поет)… а вторую из АББА или Пиаф…веселую… заставляющую людей хлопать и подпевать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, советовать не буду, в интернете найдете множество вариантов!