Здравствуйте. Педагог по вокалу Ольга 08.08.1985г. собирается уезжать 31 октября этого года жить в новороссийск. Я 08.08.1985г. остаюсь без наставника... Мне без педагога по вокалу нельзя быть. - вопрос №1167430

У меня вопрос — будет ли она заниматься со мной по скайпу? или же будет другой педагог, более сильный? Я не могу отказаться о любимого дела. Я на операцию пошла, чтобы петь. Я живу музыкой. Желание очень сильное.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пока будете некоторое время без наставника, сложно будет найти, так как для Вас очень важно быть на «одной волне» с педагогом, который занимается с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале будет, потом к сожалению нет.
У вас будет другой педагог, более сильный