Финансы - вопрос №116745

Добрый вечер! Каково будет финансовое положение Александра (11 нояб. 1984) в ближайший год, что с работой? Хватит ли у него финансов, чтобы начать жить со своей девушкой?

Дополнение автора от 18.09.11 00:05:34

Дело в том, что один ребенок у него уже есть, от прошлого брака. Ему полтора года. Но ребенка он не содержит, ссылаясь на отсутствие денег.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое положение будет неоднозначным — есть вероятность хорошего заработка но и проглядывает связанный с ним риск. Есть опасность, что кто-то Вас подведет.

Но скорее всего финансовое положение все же улучшится настолько чтобы состоялась совместная жизнь со своей девушкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, финансовое полужение должно улудшиться, не сразу, но постепенно у него появится больше денег, начнет больше зарабатывать, ему мужчина поможет и с работой и с поддержит его во всех его дорогах. К сожалению без фото трудно более подробно рассказать. Удачи и терпения!

Я вижу, что в течении года будет какое-то крупное финансовое поступление у Александра.  У Александра в течении года появится возможность улучшить своё материальное положение. Девиз на этот год для него :" Действовать решительно и смело".

В ответ на ваши вопросы выпала руна АНСУЗ в прямой позиции - Она призывает вас быть осторожными, тщательно все обдумывать, советоваться с другими. С кем-нибудь из родителей или с авторитетным человеком, умудренным житейским опытом. Прислушайтесь к нему, ибо АНСУЗ указывает, что этот совет будет непредвзят, искренен и, чаще всего, полезен.

Иногда надо начать жить вместе, чтобы появились финансы. Александр начнет делать успехи с февраля следующего года. Серьезное улучшение начнется с рождением первенца.

Формально — речь идет о первенце не конкретного лица, а о первенце от союза мужчины и женщины. А доходы у Александра вполне достаточны, чтобы оказывать хотя бы частичную  поддержку бывшей жене.