Нижегородская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мы разводимся с мужем и он выкрал все мои документы(св-во на собственность, св-во о браке, св-во о рождении ребенка, дипломы и т.д.) это все мои личные вещи. Могу ли я написать заявление о краже? и что ему за это будет? - вопрос №1167467

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мы разводимся с мужем и он выкрал все мои документы(св-во на собственность, св-во о браке, св-во о рождении ребенка, дипломы и т.д.) это все мои личные вещи. Могу ли я написать заявление о краже? и что ему за это будет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением. В зависимости от обстоятельств хищения, и от того, какой именно документ похищен, его могут привлечь к уголовной ответственность по ст.325 УК РФ (похищение документов). Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!

Buh