Добрый день. Протекает стык сливного отверстия унитаза и гофрированной трубы. Подскажите как его можно загерметизировать(хотябы временно),какой герметик использовать? Есть ли там резьба? Фото прилагаю - вопрос №1167596

5 месяцев назад приходил сантехник, загерметизировал, сейчас снова требуется герметизация.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Снимайте гофру. Резьбы там нет, но должна быть уплотнительная резинка. Возможно ее нужно заменить. Используйте любой сантехнический герметик, но соблюдайте инструкцию по выдержке времени.