Как определить силу своей энергетики? Паша, - вопрос №1167862

4 ответа

Ответы

здравствуйте у вас энергетика очень слаба на данный момент. она уходит от вас.нужно поднимать ее
Сами вы не измерите — слабовата  у вас она
Здравствуйте. Просто — если вы здоровы, удовлетворены жизнью, бодры, жизнерадостны, не подвержены негативным эмоциям,  ваши цели и желания реализуются,  отношения с людьми складываются гармонично, то уровень вашей энергетики высок.
По имени. Павел — слабое имя, значит, и энергетика слабовата, укрепляется спортом, а так же всем тем, что делает нас сильнее.