Татьяна , рожден(а) 24.07.1981 22:00 Москва - вопрос №1168014

Меня зовут Татьяна. 24.07.1981 22:00 Москва. Подскажите, что меня ждет в ближайший месяц(какие изменения в личной жизни) и что у меня происходит со здоровьем?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
В личной без изменений… по здоровью… на гормоны обратите внимание… щитовидка мне не нравится ваша… сосуды головы… это если кратко то что показали…
Здравствуйте, вас ждет перемена в личном очень неожиданная, так как будет спонтанная встреча. а здоровье немного подшатывает, из-за стрессовых ситуаций. Удачи))
Здоровье.довольно серьезная болезнь вас одолела.но лечение будет успешным.вы вовремя за себя взялись.впредь нужно почаще наблюдаться у врача.На личном будет встреча с мужчиной ближе к новому году.которая может закончиться серьезной семьей.Удачи вам.Если нужна конслуьтация пишите в чат.
Здравствуйте, Татьяна!
По здоровью у Вас проблемная нижняя часть тела (гинекология, мочеполовая система), неправильная работа трех нижних энергоканалов. Из-за этого страдает личная жизнь, финансы.
С уважением, Вероника Варно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA