Помогите разобраться? что будет между нами? я не понимаю, что происходит - вопрос №1168493

500 p
Здравствуйте! Ситуация такова, он мне нравится… я чувствую что его тянет ко мне тоже… но иногда он отдаляется… может мне кажется потому что на работе устает… мы всегда друг другу помогаем… а вот вчера я спросила сможешь заехать помочь мне… он сказал хорошо… в итоге не приехал… я на такси добралась до дома и написала сообщение, что наверное я его достала, и не буду больше звонить и писать и удачи ему пожелала… а потом уже подумала, что может он просто уснул после работы как обычно бывает устал и тд… вообщем я не знаю что сейчас делать… не знаю, как он ко мне относится… просто как раз на днях уже казалось что всё идет хорошо, он сам ближе становится ко мне… он меня ждал с работы и гуляли с ним и тд… я его хорошо знаю, он не может подвести человека просто так… помогите!!! Наблюдается у нас в будущем брак?

Ляйсан 18.03.1992 и Азамат 18.03.1988
Вопрос задан анонимно
30 ответов
Здравствуйте! Вы простите, но с этим мужчиной Вы не будете в браке. У него в голове еще одна женщина.
чувства у вас взаимные, и вы правы его к вам тянет, но в то же время он боится серьезных отношений
Парень видно водителем работает… в машине его увидел местность гора море видно он любить такие места .у него финансы средный.деньги иногда не хватает
вот он решил крепко стоят на ногах и потом женится на вас… от переживания от беспокойчтва нет толк не переживаете вы будете вместе…
Здравствуйте Ляйсан!
Ну мы уже отвечали на этот вопрос. Брака между вами не просматривается, дружба возможно но не более. Да он и сам дает вам понять… Вам решать.
Удачи
Здравствуйте. Я ранее уже как-то рассматривал ваши отношения и тогда еще говорил, что он в вас не заинтересован, что ваша симпатия безответная и сейчас все на прежнем уровне.

Не обижайтесь, но даже друзья, не оставляют в трудный момент, если просят помощи, а вы опять ему ищите оправдания, что уснул и т.д. Да не уснул он, а просто смелости не хватает, сказать, что не придет и ему все равно на ваши проблемы и вас тоже.

Вам нужно снять розовые очки и посмотреть на него другими глазами.
Здравствуйте Ляйсан! Вы очень эмоционально воспринимаете ситуацию. А в жизни бывают всякие моменты. Азамат хороший парень и мыслит реалистично.К Вам идет дружеская симпатия, но пока нет готовности к браку. Не торопите события, старайтесь чувствовать настроение человека и дайте возможность естественному развитию ситуации.
Добрый день! У Вас очень хорошие перспективы на совместное будущее.Если Вы не будете давить на молодого человека, то у Вас всё сложится.Он настроен серьёзно по отношению к Вам.Сделала расклад и выпали очень благоприятные карты.На вопрос о результате разрешения сложившейся ситуации выпала карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — она говорит, что в Вашем союзе откроются новые возможности, отношения перейдут на новый уровень и у Вас есть шанс создать прочный глубоко душевный союз.На вопрос о чувствах молодого человека к Вам выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ — это говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.Перспективы на брак очень велики, только не торопите события, Азамат всё планирует в отношении Вас.
Удачи и благополучия!
Это любовь и взаимная, парень немного робкий но надежный, будущее у вашей пары есть
Доброе утро!!! Он относится к Вам как к другу, не возлагайте на него напрасных надежд, у него на сердце другая девушка. В браке Вы будете с другим молодым человеком. Свадьба в ближайшие 2 года у Вас будет. Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте! По первому просмотру открыты чувства, есть влечение.Вам сейчас лучше не давить на человека.Пока отношения остаются на прежнем уровне, это лучше-чем ни чего.Если отношения дороги, можно укрепить связь, для развития.*Удачи Вам!
Нет у вас на будущее брака с ним он понимает что вы ему интересна но жену он любит и это его остановило приехать к вам он понимает что всё идёт не в том направлении кроме дружбы он вам нечего не может предложить.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, но он для чего-то вас использует, может, время провести, может отвлечься. Нестабильность его отношения — это главный корень ситуации, возможно у вас и другой мужчина есть, еще старые проблемы недорешены, и его это останавливает. Также много иллюзий и придуманности у вас к нему, не понимаете вы его настоящего, не знаете. Бывают такие в жизни отношения, которые занимают слишком впечатлительную и ищущую  головку, чтобы время протянуть. Брака не будет, не ваш человек и все.
Лучше все таки выяснить именно с ним нужны ли Вы друг другу, так как расклад показывает, что есть препятствия на пути к браку.
Здравствуйте, Ляйсан! На данный момент, Азамат от Вас отдаляется, потому, как видит, что Вы хотите серьёзных отношений, которых он не планирует! Вы в его глазах, добрая, милая девушка, Вы интересны ему, как собеседница, как друг, но не более того! Любовь увы, без ответная, мужчина в Вас не влюблён! Сближение было временное, но у Вас совершенно разные дороги! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, мужчина так же, как вы часто плывет по течению, не предпринимает никакой инициативы, на просьбы реагирует вяло, есть совместимость, но и нерешительность от обоих видна, вы сама сомневаетесь, правильно ли поступаете с ним, скажу честно, если нужен он вам, то добиваться придется самой, проявлять инициативу тоже!
С вашей стороны идет не понимание его с полу слова и порой теряетесь в догадках про него. Часто порой говорите ерунду при этом понимаете, что можете остаться чуть не одна и при этом балансируйте. В чувствах к  нему не понимаете что делать или обороняться от него или бороться за него. Но ваши планы это быть с ним рядом и чтобы он вас поддерживал. Его позиция к вам пока не ясна, так как он сейчас хочет определиться что для него важно, быть свободным и независимым либо идти к термину семья. В чувствах к вам это гармония либо желание завести с вами семью, но склоняюсь к семье так как он в душе хочет ребенка и желает семью, в планах, чтобы его любили и наслаждаться жизнью. Но между вами на данный момент тяжелая ноша и неопределенности. Начните с себя и он потянется к вам. Будущие вместе есть.

Он очень тепло  к вам относится. Карты показывают, что происходит нечто большее, чем видно в реальности. Он сейчас находится в состоянии выбора,определяет для себя какие то ключевые моменты  Его энергия сегодня направлена больше в работу. Он определенные цели поставил и делает всё чтобы их достичь.

То что сейчас происходит в вашей жизни, это испытание на прочность, а хлопоты пустые.Дайте вашему мужчине проявить себя как мужчина, поддержите его, поверьте в его силы.

ничего не будет… кроме негативной заганности… часто нельзя гадать… вредно… вам уже блоки чистить нужно
у вас на душе переживания и ревность, на данный момент у него желание дистанции и остановки в отношениях, парень понимает, что вы разные люди, поэтому ему приятно с вами время провести и пообщаться, но не больше, в будущем будет вспышка страсти, но недолго, брака не вышло, только желание и интерес общаться.
Добрый день! Вы нравитесь ему, но правильно сами отметили, что иногда достаете! МУЖЧИНУ ЛЮБИТЬ НАДО! ОН ДОЛЖЕН ЭТО ПОЧУВСТВОВАТЬ! ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ЕГО ЖДЕТЕ, ХОТИТЕ ЕГО ПРИЛАСКАТЬ, ПОЦЕЛОВАТЬ, он примчится, несмотря на усталость.А когда его достают… вы можете его потерять
Здравствуйте!
Вполне у вас может быть брак, у мужчины есть к вам чувства  и больше чем дружба, есть причина что он никак не раскачается… но это  никак не связано с другими женщинами. Это что то связанное  больше в духовных приоритетах, но к концу года он разберется с этим — мне показывают  -  декабрь, думаю всё как раз встанет на свои места на Новый Год!
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Ляйсан! У вас с Азаматом очень хорошая совместимость — идеальная даже. Но вашим отношениям мешает небольшой негатив, который наведён на вас года 3 назад. Негативные программы будут всегда мешать вашей личной жизни, так они устроены. Из-за этого негатива ваш брак всегда будет под вопросом. Мой совет, снимайте негатив и будьте счастливы. Для уверенности можете еще сделать диагностику у специалистов. Счастья и Удачи!
Извините Ляйсан, но нет,  что на данный момент у него идет нечестная линия к вам, врет, что на будущие отношения, та же нечестная линия поведения, так и будет отмазываться, и вообще у него женщина другая есть. А вы как по кругу ходите, один раз провел вас, второй так и будет, пора этот круг уже остановить. Удачи вам и терпения!
возможно, вам следует уменьшить темперамент… шквал эмоций и не всегда позитивных… который вы иногда обрушиваете… на избранника иногда просто ошеломляет его… Что то очень беспокоит Вашего возлюбленного… Возможно это ревность… Но возможно… он считает что вы хотите большего чем он может дать… В вашей встречи с вашим возлюбленным и ваших отношениях есть что то предопределенное кармическое… Поэтому положитесь на естественный ход событий… В будующем вас ожидает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей по жизни.

подробнее в чате.
С уважением Жанна.

Не знаю читатете ли Вы, Ляйсан, ответы, Вам даваемые, ибо обратной связи не наблюдается, но брак исключён в ваших отношениях. ПовторятЬ о причинах того, имеет ли смысл снова? Лично я, да и многие эксперты, которых снова вижу в Вашем вопросе, уже отвечали… на перспективу и аргументировали, обосновывали ответ..

Вам будет другой мужчина. Позже. Когда вы сАми, на реалЬных событиях, всё поймёте об отношениях с Азиматом и отпустите СЕБЯ на волю.

Доброе утро. В данном случае он просто не захотел отвечать и приезжать. Без всяких особых причин и повода, просто не было желания.
Если договаривались, то надо выяснить причину. Она может быть уважительной, если нет, то Вам решать до каких пределов позволять другому нарушать договоренности.
Здравствуйте!.. В его отношении к вам мало эмоциональности, больше отстраненности и льда, еще он не хочет решать никаких вопросов относительно вас и отношений с вами, считает, что у отношений нет развития. При этом его мысли заняты повседневностью и в отношениях пущено все на самотек.  он не готов взять на себя ответственность за ваши отношения и не готов решать. Общаться без обязательств — может, но инициативу проявлять не будет. О серьезных планах и намерениях тут говорить сложно — это «не семья». То есть семья не входит в его планы. Вам стоит быть осторожной с этим человеком, т.к. он склонен манипулировать вами. Он соблюдает только свои интересы, но никак не ваши.Самое важное для вас — это заморозиться, охладиться и дистанцироваться от этой ситуации с ним. Важно обратить внимание на себя — сейчас самое время заняться собой, уверенностью в себе и даже проявить эгоизм — думать только о своих целях и своей жизни. Важно перестать бороться за то, что только забирает ваши силы, и обратить внимание на текущие дела, повседневные.  Необходимо осознать свои желания и нужды. И не позволять другим управлять и влиять на ход событий в вашей жизни.
Спасибо Ляйсан, за минус! Но увы, не увидела Вас в будущем вместе! У Вас совершенно другой мужчина будет! Всех благ Вам!
cпасибо за оценку! Пытаюсь донести вам, что нужно делать, а что нет и такое спасибо от вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.