Что означают мои сны и как избавиться от кошмаров? - вопрос №1168516

Здравствуйте, на протяжении нескольких дней снился один и тот же сон, где я спасаю подругу, также я кричала и бредила во сне.Проснулась позвонила… ей, она сказала у нее все хорошо, после чего я успокоилась и несколько дней спала хорошо, а теперь снится еще хуже, будто смерть за ней ходит, а я ее встречаю и говорю, у тебя же смерть за спиной стоит, но она не твоя, иначе бы забрала уже тебя, а подруга смотрит на меня и молчит, и просыпаюсь потом… Помогите мне избавиться от этих кошмаров, они выматывают меня(могу потом полдня ходить, а в голове будто поет кто-то Даша, Даша(имя подруги)подскажите, пожалуйста, что делать или что означает этот сон, прошу Вас помогите советом.Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает что-то кто-то желает зла или вам или подруге, или кому-то из ваших близких, даже мысли других людей могут очень сильно влиять на человека, если мысли были злые и человек очень сильный в духовном и энергетическом плане, то естественно он может влиять, а сон показывает, что есть негативная сила, которая действует или в вашей жизни или в жизни подруге вашей. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга вскоре заболеет, сны такие не просто так.
Пусть следит за здоровьем.

Сообщите Даше, что пусть следит за здоровьем и своими поступками

Натали