Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится умершая бабушка? Приснилась мне позавчера, она была очень хмурой. - вопрос №1168563

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится умершая бабушка? Приснилась мне позавчера, она была очень хмурой. Я передавала ей деньги. Я дотрагивалась до нее во сне с опаской, она была холодная, но как будто живая.При жизни я бабушку очень любила. Что этот сон может означать?? Спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте, мертвецы снятся к переменам и к упокою души. К интересным событием. Так что не надо переживать.удачи)
Вам хорошо бы поставить свечку за ее упокой в церкви, или просто купить конфеты и раздать детям с просьбой помяните такую то бабушку.И бабушку помянете и вам станет спокойнее.