имидж - вопрос №116866

фотоздравствуйте.скажите как мне больше идет с челкой или без

Ответы

Поскольку мы общаемся в разделе «Спорт», то возможно Вам будет интересна история одного моего знакомого. В молодости он был боксёром довольно высокого уровня. И вот он носил чёлку, которая ему закрывала глаза и мешала обзору. От этого он машинально так встряхивал головой чтобы убрать надоедливые волосы. Ну знаете есть у некиторых такая манерная привычка. Моему товарищу она обошлась очень дорого. В одном из боксёрских поединков он машинально встряхнул голову, так как он это делал в жизни и получил в этот момент тяжелейший нокаутирующий удар. Видимо противник попался опытный. Он наблюдая и подловил на этой привычке. Так что если Вы боксёр или другой единоборец лучше сбрейте челку. А то даже очень красивая чёлка может «украсить» Ваше лицо синяками и ссадинами.

здравствуйте, вы просто сногсшибательны с челкой. Однозначно С!