Присутствие психиатра или психолога на суде - вопрос №116875

Как доказать на суде неоднократные лживые показания больного свидетеля с деменцией и, возможно, фобией(пенсионер 75 лет)Продажная милиция укрывает преступника.Можно ли просить, чтобы на суд.процессе присутствовал  психиатр или психолог для подтверждения такого факта с письм.подтверждением? Я потерпевший.

1 ответ

Ответы

Обратитесь в раздел юриспруденции. Спросите, возможно ли психиатрическое освидетельствование свидетеля, так как Вы считаете его показания бредовыми.