Вопрос о личной жизни на неделю: Оля Ларионова Владимировна, рожден(а) 23.07.1986 из Санкт-Петербург - вопрос №1168853

Муж 22.11.1983 г.р, я 23.07.1986 г.р. в браке 7 лет (10.08.2007 г) хотим очень детишек, стараемся почти с самого начала, но увы =(, и к врачам обращались и все по анализам почти все в норме (мои гармоны прыгают только), но все же поставили диагноз бесплодие 1 степени. есть у нас с мужем шансы на маленькое чудо? (иногда просто руки опускаются, верить в это и ждать)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шансы есть, увеличить их тоже можно.
Будут детки у Вас.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши скочки+ не очень активная сперма мужа(нет даже 50% активных) не даст результата… а к целителям обращались? рекомендую…
Не надо руки опускать, а лечиться серьезно нужно.Мужа так же проверить…
На ментале  снизу четыре чакры  засорены, детородный канал закрыт. Проблемы не только у вас но и у мужа, с вами обоими нужна работа.
да… есть… и даже на двоих…
Здравствуйте, все в норме при обследовании, значит всему свое время, рождение первенца идет в течении ближайших 1,5-2 года!